В преддверии чемпионата мира по хоккею одна за одной открываются новые гостиницы, готовые принять гостей столицы во время знаменательного события для всей Беларуси. Специалисты компании «ККС», совместно с администрацией гостиниц, также работают над тем, чтобы обслуживание в гостиницах было на высшем уровне.

В новой гостинице East time, которая открылась недалеко от автовокзала «Восточный», специалисты компании «ККС» установили программное обеспечение для управление отелем Intellect Style – Отель. Благодаря автоматизации гостиницы гостям не придется подолгу ждать заселения, а администрация гостиницы сможет легко контролировать загруженность номерного фонда, работу персонала, проводить специальные акции и многое другое.

Автоматизация гостиницы процесс трудоемкий и дорогостоящий. Однако все достаточно быстро окупается за счет грамотного менеджмента, который невозможен без использования современных программных средств для управления гостиницей.

Более подробную информацию о программном продукте для автоматизации гостиницы можно найти на сайте, а также получить ответы на вопросы от специалиста.