В Минске после ремонта вновь открылось «Аэро кафе» - это место, где можно насладиться прекрасной азербайджанской и европейской кухней, посмотреть необычную шоу-программу с танцем живота и просто провести хорошо время в приятном обществе.

Специалисты компании ККС успешно провели автоматизацию «Аэро кафе» на базе одного из самых используемых и надежных решений для ресторанного бизнеса POSitive Restaurant Mini: здесь был установлен сенсорный mini POS терминал Protech PS3100, дисплеем покупателя, считывателем магнитных карт, а также Posiflex Aura-8000.

Выбирая систему автоматизации, заказчики выбирают надежного и компетентного поставщика, обладающего опытом внедрений подобных проектов. Зачастую предприятия общественного питания работают в вечернее и ночное время и для обеспечения бесперебойной работы поставщик должен предоставить круглосуточную поддержку, включая выходные и праздничные дни. ООО "ККС" - является одним из лидеров в области автоматизации торговли, ресторанного и гостиничного бизнеса. Центр Технического Обслуживания (ЦТО) компании ККС единственный в Республике Беларусь работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

С 2006 года решения POSitive работают у многих заказчиков по всей территории республики. По вопросам, связанным с установкой в вашем заведении решения POSitive restaurant вы можете обратиться по нашему многоканальному телефону в Минске (017) 296-00-98.