Компания "ККС" продолжает освещать внедрения POS-систем на базе собственного фискального  регистратора СПАРК-115ТФ. На этот раз автоматизация учета проводилась на 2 объектах компании «Эксон Моби» в городе Могилеве. Рабочие места были установлены в точках общественного питания авто-моечных комплексов компании. Сами кафе предлагают широкий ассортимент продуктов для клиентов комплекса, а система компании «ККС» с поможет быстро и без ошибок обслужить их. В связке с программным обеспечением Back-офис система позволяет администратору отслеживать отчеты по продажам, остатки продуктов на складе, делать прогнозы для будущих закупок и многое другое.

Pos-система компании «ККС» на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программных продуктов для автоматизации ресторанов и кафе зарекомендовали себя как удобный и надежный продукт. Интеграция системы проходит за считанные дни, что обеспечивается как богатым опытом специалистов сервисного центра ООО «ККС», так и наличием всего необходимого дополнительного оборудования для запуска системы.

Подробную информацию о решениях для автоматизации ресторанов и кафе можно найти в разделе Решения или узнать, позвонив в офис компании «ККС».