На днях в центре города Минска на пл. Свободы открылось новое кафе «Янцзы». Как следует из названия, данное кафе предлагает посетителям блюда китайской кухни. Кафе занимает два этажа, где первый этаж рассчитан на любителей европейской кухни, а те, кто желает попробовать  китайскую кухню, найдут желаемые деликатесы на втором этаже.

По причине того, что заведение разделено на два отдела и учет необходимо вести отдельно в кафе была проведена автоматизация учета товародвижение. Сотрудники компании «ККС» установили на рабочих местах официантов сенсорные терминалы Spark-TT-2015 с программным продуктом POSitive: Check и фискальным регистратором СПАРК-115ТФ, который разработан группой компаний «Компьютерно-кассовые системы» на базе чекового принтера Epson. Благодаря автоматизации кафе вся информация о продажах собирается на компьютере администратора кафе, что позволяет в оперативном режиме оптимизировать деятельность заведения.

За более подробной информацией о системе для автоматизации кафе обращайтесь к специалистам компании «ККС» по телефону или с помощью формы обратной связи.