Гостиничный комплекс «Юбилейный» расположен в центре г. Минска. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на исторический центр города - Троицкое предместье и набережную реки Свислочь. Наличие транспортных магистралей, удобство подъезда выгодно отличает отель среди других гостиниц города. В непосредственной близости от гостиницы расположены супермаркет, кинотеатр, дворец спорта, бутики, центр мобильной связи и т.п. Номерной фонд комплекса - 239 номеров различной категории, которые позволяют разместить 365 человек.

Специалистами группы компаний «ККС» проведена автоматизация гостиничного комплекса «Юбилейный» на базе Корпоративной информационной системы «Intellect Style».

КИС «Intellect Style» "Русский отель"- собственная разработка Группы компаний «ККС» (разработчик – «Ист Консепт» г. Санкт-Петербург). Система включает в себя все аспекты работы предприятий сферы гостеприимства: поселение гостей, ресторан, склад, учет ресурсов (процедурные кабинеты, сауна), автоматизация службы горничных и ремонта номеров, , интеграция с системой интернет-бронирования, тарификация интернета и телефонии, управленческая отчетность. Система прекрасно масштабируема и отлично работает в мини-отелях от одного рабочего места с номерным фондом в несколько номеров, до крупных отелей. На данный момент система установлена в более 150 объектах (порядка 2000 рабочих мест) в различных регионах России,а также в Украине и теперь в Белоруссии. Это как малые объекты – 2-3 рабочих места, так и достаточно крупные объекты – более 100 автоматизированных рабочих мест в сети.

В результате тендера ГК «Юбилейный» из нескольких решений, представленных на рынке РБ, выбрал КИС «Intellect Style» для комплексной автоматизации бизнес процессов предприятия. Преимущество системы заключается в ее комплексности, удобном интерфейсе пользователя, как для малых, так и для больших гостиниц, в доступной цене, а также в круглосуточной технической поддержке. Специально для белорусских заказчиков был произведен ряд доработок системы.

Программный комплекс «Intellect Style» полностью соответствует белорусскому законодательству.

КИС «Intellect Style» - незаменимый помощник для современной гостиницы. Система помогает формировать ценовую политику, оптимизировать расходы, производить интернет бронирование, управлять замковой системой, эффективно взаимодействовать с контрагентами и при этом не упустить из вида ни малейшей детали. Автоматизация предприятия индустрии гостеприимства делает отдых в отеле максимально приятным и комфортным.