Буквально на днях компания «ККС» завершила комплексную автоматизацию ресторана узбекской кухни «Бухара», который входит в сеть ресторанов «Раковский Бровар». Компания «ККС» уже давно сотрудничает с данной сетью ресторанов. Ранее была успешно осуществлена интеграция оборудования и программного обеспечения в ресторанах «Раковский Бровар» и «У Францыска», а также ресторане ночного клуба «Овертайм», поэтому руководство сети уже успело оценить все результаты и плюсы партнерства с компанией «ККС» и решило продолжить сотрудничество.

Комфортабельное заведение «Бухара» с особой атмосферой узбекской культуры давно полюбилось жителям и гостям города. Тем не менее стал вопрос о необходимости повышения качества сервисного обслуживания и увеличения числа клиентов. Сотрудники компании ответственно изучили актуальные потребности и задачи заведения и выбрали оптимальное комплексное решение.  Была проведена установка оборудования  и программного продукта (back- и front-офисная система), совместная работа которых позволит своевременно проводить анализ поступлений и продаж товаров, аккумулировать отчеты по кассе, вести список постоянных клиентов, составлять рейтинг популярных блюд  и многое другое, что существенно повысит уровень обслуживания клиентов и рационально организует работу сотрудников и администрации ресторана. Компания «ККС» оказала необходимое информационно-консультационное содействие рабочему персоналу по вопросам эксплуатации оборудования и программного обеспечения. Также оказывается круглосуточная техническая поддержка, которая позволит своевременно и оперативно урегулировать возникшие проблемы.

Компания «ККС» работает только с проверенным поставляемым оборудованием, которое положительно зарекомендовало себя на рынке автоматизации, оказывает необходимый комплекс мероприятий по его установке и настройке. Все интересующие Вас вопросы по возможным вариантам решения для Вашего предприятия вы можете задать менеджерам нашей компании, позвонив по контактным телефонам либо заполнив заявку на бесплатный звонок.