С каждым днем все больше ощущается приближение зимы. А это значит, летние виды отдыха отходят на второй план, уступая свое место зимним, в том числе и фигурному катанию на коньках.

После такого активного отдыха, естественно, было бы не лишним перевести дух в каком-нибудь уютном тихом месте за чашечкой горячего напитка.

Ледовый дворец на улице Притыцкого известен многим. Недавно рядом с дворцом открылось кафе «Метелица». Это кафе уже не первое заведение компании «Новый альянс» и администрации заведения хорошо известно, что использование современных технологий учета движения товара являются обязательным инструментом для успешной работы кафе.

При автоматизации нового кафе «Мельница» компания «Новый альянс» обратилась к партнеру -  компании «ККС».

На рабочем месте официанта был установлен компактный сенсорный терминал компании Protech PS3100. Данный терминал обладает высокой производительностью для работы с любыми программными продуктами. Корпус совмещает в себе дисплей покупателя и принтер чеков, что позволяет рационально использовать пространство за рабочим местом.

В качестве программного обеспечения на терминале был установлен программный продукт партнера «ККС» компании «Golden Software».

Автоматизация кафе позволяет аккумулировать все данные о продажах у администратора заведения, который способен, проанализировав полученную информацию, оптимизировать процесс закупки продуктов. Т.е. в конечном итоге администратор получает прозрачную систему для контроля кассиров и возможность рационально использовать имеющиеся ресурсы, получая дополнительную прибыль.

Если Вы всерьез задумались об автоматизации вашего заведения, ознакомьтесь с решениями, предлагаемые компанией «ККС» на сайте или задайте Ваши вопросу консультанту компании.