Продолжается развитие еще одной сети заведений партнеров ККС - кафе «Гараж». На этот раз новое кафе расположилось в гиппермаркете «Гиппо» по адресу Игуменский тракт, 30.

Стиль заведения остался неизменным – все элементы интерьера кафе указывают на автомобильную тематику заведения. Даже блюда в меню имеют названия, которые тем или иным образом перекликаются с автомобилями. Для удобства, посетителям предлагается заказывать блюда на вынос из экспресс-меню по приятным ценам. А для тех, кто хочет насладиться блюдами кафе «Гараж» не выходя из дома, работает круглосуточная доставка заказа в любую точку города Минска.

Для   автоматизации рабочего места официанта были использованы высококачественные сенсорные терминалы Panasonic JS-925WS. Данная модель POS-терминалов специально разработана для круглосуточного использования в кафе, ресторанах, заведениях быстрого питания и успела  отлично зарекомендовать себя  на территории СНГ, благодаря своей надежности и производительности. Официальным поставщиком и сервисным центром POS терминалов «Panasonic» на территории Республики Беларусь является компания ККС.

Подробную информации о решениях для автоматизации ресторанного бизнеса компании «ККС» Вы сможете узнать у нас на сайте или позвонив по нашим контактным телефонам.