С 6 по 10 марта 2012 года в Ганновере, Германия, прошла международная выставка CeBIT 2012. Данная выставка проводится ежегодно и в этом году собрала около 4 тысяч компаний из 70 стран мира, посетителями выставки стали более 300 тысяч человек. Располагаясь на площади в 450 000 м², CeBIT превосходит такие выставки, как COMPUTEX и более не проводимую COMDEX.

  CeBIT – это выставка, посвященная новинкам информационных и телекоммуникационных технологий. На ней выставляют свои продукты как новые компании, которые представляют свои идеи и уже готовые решения, так и уже достигшие определенных высот компании, такие как Microsoft, IBM и другие.

   Параллельно с выставкой проходила CeBIT Global Conference. Целью конференции являлся полный обзор ключевых элементов электронной индустрии: IT, Телекоммуникации, Цифровые технологии, Потребительская электроника. На конференции выступали разработчики со всего мира, рассказывая о последних течениях и инновационных идеях в мире, а также их влияние на общество в целом.

Одним из посетителей выставки CeBIT 2012 была делегация Группы компаний ККС.