Комплексная автоматизация кафе является немаловажным процессом при открытии заведения. Необходимо с ответственностью подходить к выбору того или иного решения, так как от этого будет зависеть комфорт как самих сотрудников заведения, так и клиентов.

Компания ККС недавно сообщала о комплексной автоматизации пиццерии «Милана» в городе Орша. Удобство и простота работы с решением для автоматизации кафе компании ККС подтолкнуло руководителей заведения выбрать компанию ККС в качестве автоматизатора своего второго заведения кафе-бара «Европа» г. Орша.

В кафе было использовано надежное и высокопроизводительное оборудование компании Sinocan, первым поставщиком которого является компания ККС, а также программный продукт «Гедымин» партнера ООО «ККС» компании «Golden Software».

При выборе решения для автоматизации кафе было учтено то, что компания ККС стремится сделать все, чтобы клиент был доволен предоставляемыми услугами и всегда готова помочь в решении возникающих вопросов.

Если вас заинтересовало решение по комплексной автоматизации вашего заведения или поставляемое оборудование свяжитесь с компетентным специалистом отдела продаж компании ККС и он ответит на все интересующие вас вопросы.