Завершен еще один проект в рамках сотрудничества ООО «ККС» и ОАО «Табаквинторг».

ОАО «Табаквинторг» - это компания, основным видом деятельности которой является оптовая и розничная торговля товарами. Одним из новых заведений, которое было открыто ОАО «Табаквинторг», является кафе «Модерн», расположенное в г. Рогачев по ул. Кирова.

Интерьер кафе выдержан в едином современном стиле, для которого характерна декоративность и пластичность форм. В кафе имеется два зала на 30 и 80 посадочных мест, которые подойдут не только для времяпрепровождения в кругу друзей, но также для проведения корпоративов, свадеб, дней рождения.

Для автоматизации торговых операций в кафе «Модерн» было поставлено торгово-кассовое оборудование от компании «ККС»: фискальный регистратор, чековые термопринтеры, сенсорные POS-терминалы. Оборудование, поставляемое компанией «ККС», отличается высоким качеством, производительностью и оптимальным соотношением цена-качество. Данные характеристики поставляемого оборудования обусловили тесное сотрудничество между ООО «ККС» и ОАО «Табаквинторг» на протяжении длительного периода времени.