27 октября 2011 года открылся новый гипермаркет Корона в г. Витебске. 

   Торговый центр Корона – это многофункциональный комплекс, в котором расположен продовольственный магазин, магазин бытовой техники, а также различные кафе, где посетители могут приятно провести время после совершенных покупок. 

   Компания ККС сотрудничает с сетью гипермаркетов Корона с открытия самого первого магазина. Такое многолетнее сотрудничество обусловлено тем, что компания ККС поставляет только высококачественное оборудование по конкурентной цене и осуществляет его круглосуточное техническое обслуживание в собственном сертифицированном ЦТО.

   В кафе-пиццерии Амстердам и ресторане быстрого питания Пит-Stop, являющихся неотъемлемой частью гипермаркета Корона, компанией ККС были установлены надежные сенсорные POS-терминалы Sinocan F06-15, обладающие эргономичным дизайном и высокой производительностью, а также уникальные мини POS-терминалы Protech PS3100, которые, несмотря на небольшие габариты, совмещают в одном корпусе принтер чеков, считыватель магнитных карт и дисплей покупателя.

   Приобрести оборудование для автоматизации кафе, баров, ресторанов и кафе вы можете в нашем интернет магазине kkcmagazin.by, либо связавшись с сотрудниками компании по телефону в Минске 321-11-32.