Наиболее именитый белорусский производитель обуви «Белвест» постоянно расширяет свою торговую сеть. Очередной фирменный магазин открылся в Минске.

Поставка оборудования для торговой автоматизации нового магазина – уже не первый проект компании ККС в торговой сети «Белвест». Кроме поставок оборудования ООО «ККС» также занимается и обслуживанием торгово-кассовой и компьютерной техники, установленной в торговых точках этой сети обувных магазинов.

Преимуществом торговой автоматизации является не только облегчение выполнения повседневных задач персонала, но и увеличение скорости обслуживания клиента, повышение точности действий персонала, снижение доли ошибок ввода информации и ее обработки из-за человеческого фактора, а также более рациональное использование пространства рабочего места кассира с максимальным комфортом, как для работника, так и для покупателя.

В новый магазин «Белвест» были поставлены сканеры штрих-кода, а также периферийные устройства.

Если и Вас заинтересовала возможность торговой автоматизации объекта, поставки оборудования для автоматизации или постановки его на обслуживание, то Вы можете обратиться по нашему многоканальному телефону в Минске 8 (017) 3211132.