На днях в Минске прошел пресс-показ первого в городе кабаре-ресторана «Вхлам», который находится адресу Логойский тракт, 50. Кабаре – это заведение, в котором посетителям предлагается художественно-развлекательная программа, состоящая из песен, танцевальных номеров, одноактных пьес, скетчей. Название кабаре-ресторана отражает в большей степени настроение клиента, нежели его состояние. Цель данного шуточного названия в том, чтобы клиент, увидев его, улыбнулся и в дальнейшем ассоциировал заведение лишь с положительными эмоциями! Официальное открытие кабаре ожидается через несколько недель.

Для автоматизации учета в кабаре-ресторане «Вхлам» было использовано решение компании «ККС» на базе сенсорного терминала SPARK 2015-TT. Данное решение позволит оперативно обслуживать гостей заведения, а также в сочетании с бухгалтерской программой обеспечит администрацию подробной информацией о деятельности кабаре-ресторана.

Более подробную информацию о решениях для автоматизации учета в ресторанах, барах, кафе можно найти в каталоге сайта или задав вопрос менеджеру компании.