В центре Минска после реконструкции возобновил работу магазин «Каравай» фирменной сети КУП «Минскхлебпром». Обилие различного рода хлебобулочных изделий как всегда радует глаз, но при этом в планах еще больше расширить ассортимент для того что посетители  «Каравая» смогли приобретать продукцию всех столичных хлебозаводов. Среди новшеств «Каравая» можно выделить печь для выпечки круассанов. Кроме того, в магазине планируется на регулярной основе проводить презентации и дегустации новых хлебобулочных изделий.

По результатам проводимого тендера на поставку оборудования и автоматизацию магазина «Каравай» была выбрана компании «ККС». Таким образом, комплексная автоматизация магазина является продолжением сотрудничества ООО «ККС» и КУП «Минскхлебпром». На рабочих местах кассира установлено POS оборудование Posiflex, официальным дистрибьютором которого в Республике Беларусь является компания «ККС», а также сканеры штрих-кода Honeywell, которые отличаются высокой надежностью, скоростью и качеством считывания. Для осуществления учета компанией ККС был предложен программный продукт, который специально разработан для автоматизации работы магазина.

Все работы по интеграции системы проводились сертифицированным центром технического обслуживания ООО "ККС", работающем в формате 24 часа, 7 дней в неделю без выходных и являющимся авторизированным сервисом Posiflex и Honeywell в Республике Беларусь.

Компания «ККС» поздравляет КУП "Минскхлебром" с открытием обновленного магазина их фирменной сети.