Начало сотрудничества с придорожным кафе находящимся на 107-м километре шоссе Минск-Микашевичи было положено еще в сентябре прошлого года. За это время  руководство кафе на практике убедилось в том, что автоматизация учета одна из главных составляющих успеха.  Повышается скорость обслуживания клиента, что в сочетании с вкусными блюдами повышает его лояльность и подталкивает посещать заведение снова и снова. Подтверждением этого является развитие  проекта, в рамках которого было автоматизировано еще одно рабочее место, позволившее увеличить пропускную способность заведения.

На этот раз сделать выбор оборудования и программного обеспечения было намного проще. Ведь как говориться: от добра добра не ищут. Новое рабочее место было оборудовано  проверенными временем сенсорным терминалом  и  чековым принтером Sinocan с установленным программным обеспечением «Гедемин».  А все работы по техническому обслуживанию выполняет сертифицированный круглосуточный центр технического обслуживания ООО «ККС».

По всем вопросам связанным с приобретением оборудования и программного обеспечения для комплексной автоматизации ресторана или кафе вы можете связаться со специалистами компании ККС.