Компания «ККС» сообщает об открытии нового ресторана «Раздолле». Он расположен на 10 км Слуцкого шоссе. Это хорошее место для отдыха от городской суеты: Вкусная еда, обходительный персонал и душевная атмосфера оставят лишь самые приятные впечатления от посещения заведения.

Для автоматизации учета в ресторане «Раздолле» было выбрано современное  POS-решение на базе оборудования компании «ККС» торговой марки SPARK и партнерского программного продукта. Система позволяет вносить данные о продажах, отслеживать злоупотребления положением персонала (воровство), ускорить обслуживание клиентов. Вся информация передается на компьютер администратору или бухгалтеру, где она трансформируется в удобочитаемые отчеты. Система автоматизации ресторана способна помочь в повышении доходов заведения. По статистике, ресторан с учетной системой способен приносить на 20-35% выше доход, чем он приносил до автоматизации. Много это или мало – решает каждый для себя сам.   

Подробнее о предлагаемых решениях для автоматизации ресторана, кафе или бара, можно узнать на сайте или у специалистов компании «ККС» по телефону.