На протяжении полувека КУП «Брестжилстрой» занимается строительством домов для жителей Бреста и Брестской области. На сегодняшний день на предприятии работает более 2000 сотрудников, которые делают все, чтобы каждый желающий мог обзавестись собственным жильем. Структура предприятия включает множество объектов, в том числе и столовую для специалистов «Брестжилстроя». Для того, чтобы на обслуживание посетителей уходило меньше времени, информация о продажах мгновенно попадала в бухгалтерскую программу и было проще вести учет  товародвижения в столовой «Брестжилстроя» была проведена автоматизация.

Все работы по внедрению POS-решения на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ проводились специалистами компании «Вектор-Брест», представительством компании «ККС» в г. Бресте. POS-система работает под управлением программного продукта POSitive:Check. Данная программа для автоматизации объектов общественного питания позволяет вести учет всех продаж и выполняет все необходимые для работы операции, включая предоставление скидок, систему внутреннего кредита и оплаты за счет магнитной карты работника. Это значительно ускоряет обслуживание в пиковые периоды, а также сокращает вероятность ошибок и злоупотреблений со стороны персонала.

Компания «ККС» уже не раз автоматизировала учет в столовых: столовая Национального банка, столовая НПО «Интегралл», столовая ООО «Свиат» и др.

Если Вы хотите подробнее узнать о системе для автоматизации заведений общественного питания, перейдите в раздел решений для автоматизации на сайте или задайте Ваши вопросы менеджеру компании «ККС».