Еще одним заведением общественного питания пополнился город Минск. Новая кофейня «Coffee play» открылась по улице Свободы, 5. Несмотря на обилие кафе и ресторанов в центре города, жителям и гостям столицы, по их отзывам, не хватает кафе, где можно тихо и спокойно насладиться чашечкой горячего кофе, пообщаться с друзьями и параллельно развлечься, поиграв в различные игры. К такого рода заведениям и относится кофейня «Coffee play».

Интерьер кофейни нельзя назвать выдающимся: все скромно, просто, но в тоже время уютно, привлекательно и главное – по-домашнему. В такое заведение, при должном уровне сервиса, захочется возвращаться снова и снова. А контроль, в том числе за качеством сервиса, помогают вести автоматизированные системы учета продаж.

Автоматизация кофейни «Coffee play» проводилась специалистами компании «ККС». На рабочем месте кассира было установлено POS-решение для автоматизации кафе на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ, POS-терминала марки Spark с двумя мониторами и программного обеспечения iiko (айко). Благодаря данному решению все данные о продажах фиксируются и собираются в офисной части программы, позволяю руководству кофейни контролировать работу заведения в целом.

Если Вы планируете проводить автоматизацию учета продаж в Вашем заведении, позвоните в компанию «ККС» и получите подробную консультацию по данному вопросу.