Несмотря на то, что в Беларуси нет моря, для жителей Бреста, которые хотят окружить себя морской атмосферой, это не станет преградой. Для этого им достаточно посетить пивной ресторан «Бригантина», который находится по ул. Куйбышева, 13. Данное заведение подойдет как романтикам, которым нравится уют и спокойствие, так и любителям поддержать свои любимые спортивные команды в кругу друзей за бокалом пенного напитка.

Недавно, для улучшения обслуживания и для упрощения ведения учета в пабе была проведена автоматизация. На рабочем месте кассира было установлено решение на базе программного продукта POSitive:Check. Автоматизация ресторана позволила оптимизировать работу официантов и кухни, наладить контроль за персоналом, а также сократить число совершаемых персоналом ошибок.  Все работы были выполнены представителем компании «ККС» в городе Бресте – компанией «Вектор-Брест».

Более подробную информацию об автоматизации ресторана Вы можете получить от менеджера компании «ККС» по телефону или найдете на сайте.