Музыка окружает человека повсюду: на природе и дома, по дороге на работу и на отдых из наушников и колонок автомобиля, на концертах и вечеринках. Создание музыки – это искусство, для которого необходимы навыки и инструмент. И если навыки каждый человек развивает самостоятельно, то создавать инструмент не каждому под силу. Его лучше приобретать в специализированных местах. Одним из таких мест является магазин музыкальных инструментов «Твой звук» по ул. Веры Хоружей 1А.

Он обладает  большим выбором инструментов и аксессуаров: от барабанных палочек и усилителей до балалаек и синтезаторов. Работа с большим ассортиментом товара осложняет процесс ведения учета и последующего анализа продаж. Поэтому руководством было принято решение произвести автоматизацию магазина.

На рабочих местах кассиров специалистами компании "ККС" были установлены системы на базе программного продукта POSitive: Cash. Внедренное решение позволит контролировать продажи продукции, вести программы лояльности для постоянных клиентов магазина, защитит владельца от злоупотреблений со стороны работников магазина.

Более подробную информацию о возможностях программного продукта для автоматизации магазина POSitive: Cash можно узнать на сайте или получить у специалиста компании «ККС».