Минувшие выходные, возможно, запомнились жителям столицы ярким празднованием дня города. Однако есть еще одно яркое событие, которое понравится любителям проводить время в уютном кафе. По улице Володарского, 19 открылось итальянское  кафе «Милано». Теперь Италия стала чуточку ближе. В цветах оформления много бирюзового и это не случайно. Бирюзовый цвет символ моря и воздуха, с чем может легко ассоциироваться Италия. Отдых в таком заведении всегда приятен и незабываем. Для того, чтобы посетители заведения получали удовольствие не только от атмосферы, но и от обслуживания в заведении, все должно работать как швейцарские часы.

В век высоких технологий, точности и высокой скорости обслуживания позволяет достичь автоматизация кафе. В кафе «Милано» компанией «ККС» была установлена POS-система для автоматизации кафе на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и оборудования торговой марки SPARK. Данное решение позволит персоналу безошибочно выполнять свои прямые обязанности. Администрация кафе с помощью установленной системы автоматизации сможет контролировать работу персонала, контролировать ход проведения рекламных акций и отслеживать продажи.

! Компания «ККС» является заявителем всех POS-систем на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ!

Более подробную информацию о решении для автоматизации кафе можно найти на сайте или получить от специалиста компании «ККС» по телефонам в офисе.