В центре Минска на проспекте Победителей, 1 открылся новый бар быстрого обслуживания «Sandwich Сlub». Основным блюдом данного бара являются сэндвичи. Причем каждый посетитель, а в заведении 130 посадочных мест, сможет сам, по собственному вкусу, собрать сэндвич. Помимо сэндвичей гости смогут заказать хот-доги, пиццы, горячие и холодные напитки. В качестве дополнительной услуги предоставляется Wi-Fi.

Обслуживание клиентов, по заявлению сотрудников, будет занимать около 1,5-2 минут. Но и это время планируется сократить. Такой высокой скорости обслуживания клиентов возможно добиться с системой автоматизации бара на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ, сенсорного POS-терминала SPARK-TT-2115 со вторым экраном, а также периферийного оборудования. Всем комплексом управляет программный продукт POSitive: Check. Именно благодаря ему скорость обслуживания растет, а количество совершаемых ошибок сокращается до нуля.

Компания «ККС» является поставщиком и заявителем в государственный реестр КСА и СКС Республики Беларусь всех POS-систем на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ для автоматизации ресторана, бара, кафе.

Более подробную информацию об автоматизации можно найти на сайте или получить у специалистов компании «ККС» по телефонам в офисе.