Не только рестораны и кафе нуждаются в комплексной автоматизации. Быстрое обслуживание клиентов, ведение учета продаж, контроль за работой кассиров – все это необходимо и при обслуживании посетителей в столовых производственных предприятий.

Во время обеденного перерыва на кассиров ложиться высокая нагрузка, что увеличивает вероятность совершения ошибок. Это может повлечь как задержки в работе, так и неверные данные в отчетах.

Оценив все преимущества и недостатки автоматизации, руководство "Комбината общественного питания НПО Интеграл" провело автоматизацию столовой по адресу Корженевского, 12. В процессе автоматизации на рабочих местах кассиров были установлены современные решения на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ. В качестве программного обеспечения был установлен продукт POSitive:Check, который позволяет избавиться от ошибок, увеличить скорость обслуживания клиентов, а руководство сможет без существенных усилий контролировать продажи и планировать закупку продуктов.

Более подробную информацию о внедряемых компанией «ККС» решениях можно найти на сайте компании «ККС» в разделе решений для автоматизации ресторанов, кафе, а также по телефонам в офисе компании «ККС».