Совсем недавно в Минске открылось еще одно заведение быстрого обслуживания. Оно похоже на всем известные и популярные брендовые сети фаст-фуд, но со своими особенностями. Называется заведение «Колобки». Отличительной особенностью заведений данной сети является наличие, помимо всем известных гамбургеров, картошки фри и прохладительных напитков, блинчиков с различными начинками в меню. Расположены «Колобки» в парке им. Горького по адресу ул. Фрунзе, 2а. Данная белорусская сеть фаст фуд начала работать в Гродно, где работает 3 заведения, а теперь докатилась и до Минска. «Колобки» очень популярны в Гродно и владельцы заведения надеются, что данная сеть придется по вкусу и жителям города Минска.

Для того, чтобы клиенты подолгу не ожидали заказ, а администрация могла получать точную и детальную информацию о ходе продаж на рабочих местах кассиров были установлены POS системы на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ, POS-терминалов Spark, денежных ящиков и дисплеев покупателя Posiflex. Благодаря системам для автоматизации ресторанов и кафе увеличивается скорость обслуживания и одновременно сокращается до минимума количество ошибок.

Все POS-системы обслуживаются в сервисном центре компании «ККС». Для бесперебойной работы заведения все должно работать как швейцарские часы. Многолетний опыт работы с крупными сетями ресторанов и кафе позволяет компании «ККС» это гарантировать.

Более подробную информацию об услугах и ассортименте можно найти на сайте или позвонив по телефону в офис компании «ККС».