Торговый центр «Замок» продолжает радовать своих гостей различного рода новинками и открытиями. Уже прошло немало времени с того момента, как он заработал на полную: открылись рестораны, кафе, кинотеатр и ледовый каток. Благодаря этому торговый центр стал одним из самых любимых мест отдыха и времяпрепровождения у многих горожан и гостей столицы.

Успешно справляются со своими задачами и POS-решения на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ, установленные в ресторанах и кафе ТЦ «Замок». Данные решения позволяют кассирам без труда оформлять заказы и быстро обслуживать клиентов, тем самым создавая дополнительные положительные чувства от нахождения в центре. Главное же преимущество заключается в том, что вся информация о продажах скапливается на компьютере администратора, который с помощью различных отчетов может оценивать продажи, планировать закупку и продажи, оценивать результаты маркетинговых мероприятий, осуществлять детальный контроль за персоналом и деятельностью заведения в целом.

Более подробную информацию можно узнать в разделах сайта или у специалистов компании «ККС» по предоставляемым телефонам.