Культовое кафе «Веснянка» после пятилетнего перерыва вновь открыло свои двери по ул. Ленинского Комсомола 40-2. Владельцы заведения решили не менять название заведение, так как оно по прежнему памятно жителям Солигорска.

Оформление кафе сделано в старо-белорусском стиле. Меню соответствует стилю заведения и содержит блюда белорусской кухни, а гостей обслуживают официанты в национальных костюмах. Просторный зал кафе позволяет не только обслуживать большое количество гостей ежедневно, но также идеально подходит для проведения корпоративов, дней рождений, свадеб и других мероприятий.

Несмотря на старо-белорусский стиль не обошлось в кафе без современных технологий. Для ведения полноценного управленческого учета в кафе сотрудниками компании «ККС» была установлена система на базе программного продукта iiko. Автоматизация кафе позволит не только упростить работу бухгалтерии по учету продуктов на складе, но главным образом обеспечит полноценный контроль руководством заведения за работой персонала и всего заведения в целом, предоставит необходимую информацию для оптимизации всех процессов в кафе. Подробную информацию о возможностях системы можно прочитать на сайте или узнать по телефону у менеджеров компании "ККС".

Используемые продукты:

Программа для автоматизации учета iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ