Новым заведением, которое начало использовать систему учета для ресторанов и кафе на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программного продукта iiko, стало кафе «Бирфест» в бизнес центре «А-100».

Основным направлением кафе «Бирфест» является банкетное обслуживание и организация обедов. Уютная атмосфера, настоящая домашняя кухня по традиционным рецептам стран Европы позволит приятно провести время в компании друзей. В обеденное время в кафе по специальной цене предлагаются несколько вариантов блюд, которые можно как взять с собой, так и заказать доставку в офис.

Установленная компанией «ККС» комплексная система позволит не только быстро обслуживать клиентов в моменты максимальной загрузки кафе. Она также обеспечит руководство полной информацией о результатах работы заведения, остатках продуктов на складе, работе персонала для ведения полноценного управленческого учета и планомерной оптимизации процессов в кафе.

Подробную информацию о системе для автоматизации учета в кафе можно найти на сайте или получить у менеджера компании «ККС» по телефону. 

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации учета iiko
Сенсорный POS-терминал SPARK-TT-2115
Чековый термопринтер SPARK-PP-2010