Фото с сайта vk.com

Еще в одной сети кофеен была установлена система автоматизации учета от компании «ККС». Кофейни под названием Café Enjoy располагаются в здании ТЦ «Титан» и по ул. Тимирязева, 67. Посетители кофейни смогут насладиться различными видами кофе от мастеров своего дела.

Для автоматизации учета в сети кофеен была выбрана система на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ, POS-терминала Panasonic JS925-WS и программного продукта iiko. Установленная система обеспечивает бесперебойную работу точек продаж и позволяет в реальном времени отслеживать результаты работы заведения, такие как продажи, затраты, прибыль, остатки товара и многое другое. Вся информация представляется в удобных для просмотра отчетах, которые легко адаптируются под различные требования управляющего кафе. Модульная структура программного продукта iiko позволяет, при необходимости, расширять функционал системы по мере роста бизнеса.

С подробной информацией о системе автоматизации кафе и ресторанов можно ознакомиться на сайте или получить по телефонам менеджеров компании «ККС». 

ККС премиум партнер iiko в БеларусиКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Panasonic JS-925WS