Фото с сайта franshiza-info.ru

Компанией «ККС» завершен проект по автоматизации магазина детской одежды торговой марки «ButtonBlue», расположенного в ТРК «Тивали» по ул. Притыцкого, 29. Одежда торговой марки «ButtonBlue» выделяется стильным дизайном и демократичной ценой, соответствуя ожиданиям и предпочтениям как детей, так и их родителей.

Для ведения комплексного количественного учета товара в магазине была установлена система автоматизации на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программного продукта POSitive:Cash. В результате проведенных работ владельцам магазина стала доступна подробная информация о продаваемых товарах и остатках на складе, упростился контроль за торговыми операциями, проводимыми кассиром. Система автоматизация магазина от компании «ККС» позволила наладить систему лояльности для клиентов магазина «ButtonBlue» и следить за ее результатами в предоставляемых отчетах.

Более подробную информацию о системе для автоматизации учета в магазине можно найти на сайте или получить у менеджеров компании «ККС» по телефонам.

Используемые продукты:

Программа для автоматизации магазина POSitive:Cash
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
POS-клавиатура Posiflex KB6600
Сканер штрих-кода Honeywell MS 9590
Денежный ящик HPC-16S
Дисплей покупателя PD-2601