Компания «ККС» продолжает освещать проекты по внедрению систем автоматизации учета на объектах сегмента HoReCa и розничной торговли. Новым объектом, где была внедрена система автоматизации учета, стал второй магазин ЧП «Медитеран», который открылся в г. Барановичи по адресу ул. Кирова, 101/1. Напомним, что первый магазин «Дани-маркет» открылся в Минске по пр. Пушкина, 75.

Успешная работа системы в первом магазине предопределила выбор системы автоматизации для второго магазина. На рабочих местах кассиров были установлены решения на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программного продукта POSitive:Cash. В качестве системы для бэк-офиса использовались программные продукты на базе платформы Гедымин.

Круглосуточный режим работы магазина также играл важную роль при выборе сервисного партнера. Наличие круглосуточной сервисной поддержки в компании «ККС» позволяет решать любые возникающие вопросы оперативно.

Более подробную информацию о системах для автоматизации магазинов можно найти на сайте или узнать у менеджеров компании «ККС» по телефону.

Используемые продукты:

Программа для автоматизации магазина POSitive:Cash
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Весы МК-15.3-А21 электронные настольные
Терминал сбора данных Honeywell Dolphin 6100
POS-моноблок Posiflex PB-3600
POS-монитор Posiflex LM-2210