Фото с сайта smartpizzatunis.com

Пицца является самым известным итальянским блюдом за пределами Италии. Ее поклонниками являются миллионы людей по всему миру. Не случайно, что в Беларуси открыто множество заведений, готовых порадовать своих клиентов аппетитной, вкусной пиццей.

Одним из таких заведений является пиццерия «Мастер Бис», которая расположена по ул. Ленинградская, 14. На входе всех гостей встречает позитивная фраза, которая обязательно поднимет настроение любому, ведь пицца вдвойне вкуснее, когда ею наслаждаешься в хорошем настроении!

Помимо вкуса, важна и скорость приготовления заказа. Профессионализм поваров, а также современные технологии помогают справиться с данным условием. Для ускорения работы персонала, а также для ведения учета в заведении была установлена система автоматизации пиццерии на базе POS-системы с фискальным регистратором СПАРК-115ТФ и программного продукта iiko. Система позволит упростить работу кассирам и поварам, исключить вероятность совершения ошибок. Владельцу заведения система поможет собирать подробную информацию о работе заведения для оптимизации внутренних процессов, внедрения системы лояльности для клиентов и увеличения выручки.

Более подробную информацию о преимуществах системы автоматизации в пиццерии можно найти на сайте или получить у менеджеров компании «ККС» по телефону. 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2115