Фото с сайта relax.by

Успех кафе складывается из многих составляющих. Это и приветливый персонал, быстрое обслуживание, вкусные блюда. Однако без грамотного управления заведением надеяться на стабильный высокий доход сложно. Еще на этапе запуска кафе «Погребок», которое находится по ул. Воронянского, 17а, руководство заведения приняло решение о необходимости использования комплексной системы автоматизации управленческого учета. После сопоставления имеющихся требований с возможностями систем автоматизации выбор был сделан в пользу решения на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программного продукта iiko.

Кафе «Погребок» имеет три зала, каждый из которых оформлен в своем стиле: в стиле «домика в деревне» с массивной деревянной мебелью и льняными скатертями - основной зал, с обилием домашней утвари малый зал и пивной зал как подобает быть в пабе. Все заведение способно уместить 125 гостей. В данной ситуации сложно справиться без системы автоматизации.

Работы по внедрению и настройке системы автоматизации управленческого учета, а также обучение персонала были выполнены компанией «ККС», премиум-партнером iiko в Республике Беларусь. Функционал комплексной системы на базе программы iiko позволяет руководству следить в удобочитаемом виде за результатами работы в заведении в режиме реального времени, отслеживая уровень продаж и затраты, контролировать работу персонала, отслеживать результаты программ лояльности и многое другое.

Программный комплекс iiko - мощный инструмент для ведения управленческого учета в заведениях общественного питания. Более 13 000 заведений в 28 странах мира сделали выбор в пользу систем на базе iiko. 

Подробную информацию о решениях для автоматизации учета в кафе и ресторанах можно найти на сайте или узнать по телефонам в компании "ККС". 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Сенсорный POS-терминал SPARK-2115