Фото с сайта relax.by

В начале марта 2016 года мы рассказывали об открытии нового кафе «Бирфест» по ул. Гинтовта, 1. Просторный зал, стилизованный под паб, специальные предложения по обеденному меню, отличное обслуживание и грамотное управление кафе привлекло высокое число гостей. Немаловажное место в этом успехе играет и система автоматизации управленческого учета для  кафе на базе программы iiko. Благодаря ней руководство кафе оперативно получает всю необходимую информацию о результатах работы бизнеса для последующего контроля деятельности кафе, оценки доходов и расходов, оптимизации затрат и много другого, от чего зависит успешная работа заведения.

Новый этап сотрудничества кафе «Бирфест» с компанией «ККС» ознаменовался установкой дополнительного рабочего места для персонала на базе программы iiko. Установка дополнительной POS-системы в кафе была продиктована необходимостью сокращения времени обслуживания гостей, так как при одновременной работе бара и официантов одного POS-терминала не хватало для оформления и оплаты заказов. С установкой дополнительного рабочего места данную проблему удалось решить. В состав рабочего места также вошел новый сенсорный POS-терминал SPARK-2215. От предыдущих моделей POS-терминалов помимо дизайна его отличает более высокая производительность и умеренная цена.

Подробную информацию о решениях для автоматизации кафе можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Сенсорный POS-терминал SPARK-2215