Фото с сайта s13.ru

Недавно система автоматизации от компании «ККС» была внедрена еще в одном заведении Гродно – баре «Лондон». В качестве программы для ведения учета был использован продукт iiko.

Бар «Лондон» представляет собой тематический коктейльный бар с английским антуражем. Расположен он в центре Гродно, что позволяет легко до него добраться из любой точки города. В «Лондоне» проходят трансляция английской Премьер Лиги. В музыкальном оформлении основное место занимают произведения британских исполнителей: Coldplay, The Killers, Depeche Mode и др.

Как и в любом заведении общественного питания, выбирая систему автоматизации учета, в «Лондоне» основные требования выдвигались к простому контролю персонала, повышению качества обслуживания гостей, оперативному и удобному учету различных показателей эффективности работы заведения. Именно по этой причине выбор был остановлен на программном продукте iiko. Он обладает широким функционалом, позволяющим руководству заведения легко отслеживать движение денежных средств, просматривать отчет о прибылях и убытках онлайн, сравнивать планируемые показатели работы с фактическими, отслеживать взаимодействия с поставщиками и многое другое.

Более подробную информацию о системе автоматизации бара можно найти на сайте или узнать по телефону в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Сенсорный POS-терминал SPARK-2215