Фото с сайта pomestam.by

В последнее время в Минске сильно возросла популярность азиатской кухни. Открываются кафе с паназиатской кухней, доставка суши и вовсе не в новинку. Вот и в ресторанном комплексе Food Republic уже несколько месяцев действует кафе под названием «Плов ру.бай». Как ясно из названия главным блюдом в данном заведении является плов, но в меню также  есть шашлык, люля-кебаб, шаурма, хачапури, чебуреки, манты, самса.

Для эффективного управления бизнесом каждое из заведений использует систему автоматизации учета, упрощающую сбор и анализ данных о результатах работы. В кафе «Плов ру.бай» также была установлена система автоматизации учета в кафе на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программного продукта iiko. Данное решение успешно зарекомендовало себя на рынке не только Республике Беларусь, но и в других 27 странах мира. Благодаря системе на базе iiko все продажи в режиме реального времени отражаются в учетной программе, позволяя руководству кафе оценивать прибыли-убытки, контролировать персонал, анализировать негативные тенденции и искать наилучшие пути увеличения прибыли и многое другое.

Более подробную информацию о продуктах для автоматизации управленческого учета в заведениях общественного питания можно найти на сайте или получить по телефону в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Сенсорный POS-терминал SPARK-2215