Фото с сайта kyky.org

Как и любой фудкорт, 6 этаж торгового центра Galleria Minsk наполнен многочисленными заведениями различного формата, где любой посетитель центра сможет найти именно то, что ему необходимо в данный момент: кофейни, пиццерии, блинные и др.

В борьбе за посетителя каждое заведение старается каким-то образом выделиться. Так в ресторане быстрого обслуживания «Ташир Пицца» предлагают различные виды пиццы, приготовленные по оригинальной технологии. В кафе «Doner House» предлагаются блюда турецкого фастфуда в сочетании с соусами собственного приготовления. А в качестве десерта можно попробовать мороженное в кафе «Marconi», которое готовят в ручную по традиционным рецептам итальянских мастеров. Однако успехи в борьбе за клиента сложно оценить без цифровой составляющей. Все вышеназванные заведения объединяет то, что для ведения учета в них используется система автоматизации учета на базе программного продукта iiko. Данная система не только помогает быстро обслуживать посетителей, но и дает руководителям представление о том, как функционирует их бизнес, какие акции и программы лояльности работают, а какие нет, что приводит и что нужно сделать для получения максимальной прибыли. Все данные поступают в режиме реального времени, позволяя оперативно принимать необходимые решения.

Более подробную информацию о решениях для автоматизации кафе и ресторана можно найти на сайте и узнать по телефонам в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215