Фото с сайта tokiny.by

Все чаще новые заведения общественного питания стараются привлечь внимание к себе не только уникальным форматом, но также нестандартным меню. Среди них есть и такие, которые основной акцент в меню делают на доступной уличной еде различных сторон света. К таким заведениям можно отнести и проект TokiNY.

Название кафе сочетает название двух городов  Tokyo и NewYork, так как в заведении продвигается идея популяризации японской еды по образцу Нью-Йоркских кафе. В сеть TokiNY входит ресторан take away и сервис доставки блюд японской кухни. То есть, перекусить можно на месте, а можно забрать еду с собой или заказать на определенный адрес. Все это стало возможным с открытием заведения на фудкорте ТЦ «Арена-Сити». Здесь гостям также доступна возможность наблюдать за тем, как готовится их заказ.

Для ведения учета продаж, контроля доставки и ведения управленческого учета, руководство заведения сделало выбор в пользу решения для автоматизации учета на базе программного продукта iiko. На рабочем месте кассира было использовано оборудования торговой марки SPARK, а также, для выполнения требований законодательства, был установлен фискальный регистратор СПАРК-115ТФ. Выбор решения на базе iiko позволил не только обеспечить высокое качество обслуживание клиентов, но также дал возможность в режиме реального времени следить за состоянием дел бизнеса, повышая эффективность его работы.

Более подробную информацию о системе для автоматизации учета можно найти на сайте или узнать по телефонам компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215