Фото с сайта youcoffee.by

Не так давно в Минске открылась и активно развивается новая сеть кофеен You Coffee. Третьим и пока последним открылось кафе по ул. Я. Коласа 10. В качестве системы для ведения учета в сети используется решение от компании «ККС» на базе оборудования SPARK и программного продукта iiko.

You Coffee – это сеть автоматизированных кофеен, которая специализируется на продуктах собственной обжарки из элитных сортов кофе. Кафе сочетают продуманный лаконичный дизайн, исполненный в эко-стиле и высококлассное обслуживание. Помимо кафе сеть имеет собственный интернет-магазин, в котором можно приобрести различные сорта кофе, чая, сиропы и многое другое с доставкой на дом.

Эффективное управление деятельностью сети сложно представить без автоматизированных систем учета. Именно поэтому в заведениях используется комплексная система на базе программы iiko. С ее помощью возможно в реальном времени собирать необходимую информацию о продажах и затратах, управлять персоналом и системами лояльности, контролировать и улучшать доставку и многое другое. А с помощью удобных приложений данный контроль можно легко осуществлять удаленно.

Более подробную информацию о системе для автоматизации учета в кафе и ресторанах можно найти на сайте или узнать по телефонам в компании «ККС».  

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215