Фото с сайта tam.tut.by

Все больше разноплановых заведений открывается в микрорайоне Малиновка в г. Минске.  Еще одним таким заведением является кафе «Альбасадоре», расположившееся в доме по пр. Дзержинского, 115.

Сдержанный дизайн, приятная атмосфера и демократичные цены лежат в основе нового кафе. Здесь гости смогут приятно провести время в окружении друзей или провести время с семьей, наслаждаясь блюдами европейской и славянской кухонь.

Чтобы обслуживание гостей проходило быстро, ничто не доставляло неудобств гостям, а также для упрощения ведение учета в кафе было принято решение об установке системы автоматизации на базе фискального аппарата СПАРК-115ТФ и программного продукта iiko. Данная система успешно зарекомедовала себя как удобный и надежный инструмент, позволяющий оперативно отслеживать состояние дел в заведениях сферы общественного питания, находить возможности для увеличения прибыли, управлять персоналом, доставкой и многим другим.

Более подробную информацию о системе для автоматизации кафе можно найти на сайте или узнать по телефонам в компании «ККС».

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215