Фото с сайта esoligorsk.by

В г.Солигорск по проспекту Мира, 16 Б открылось новое кафе «Суши №1». Здесь любители суши могут купить на вынос более 30 видов суши от профессионального повара японской кухни. Чтобы ожидание готового заказа не было столь утомительным, руководство кафе организовало в заведении специальный уголок с диванами и развлечениями для детей. А чтобы сократить время ожидания в кафе была установлена система автоматизации от компании «ККС».

Решение компании «ККС» для автоматизации учета и увеличения скорости обслуживания посетителей базировалось на POS-терминале Spark и программном продукте iiko. После подтверждения заказа он распечатывается на кухне и повар сразу же приступает к работе. Все операции в режиме реального времени отображаются в учетной части программы и позволяют руководство заведения постоянно быть в курсе дел бизнеса. В ближайших планах кафе организация доставки суши по городу. И в этом случае модуль iikoDelivery идеально подойдет для координации и контроля новой службы.
 

Более подробную информацию о системах для автоматизации учета в кафе и ресторанах можно найти на сайте или получить по телефонам компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215