Фото с сайта koko.by

На днях завершилось внедрение системы автоматизации учета в стрит-фуде «Жвавы кухар». Предложенное для автоматизации решение от компании «ККС» было сформировано на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программного продукта iiko.

Кафе «Жвавы кухар» по праву можно назвать настоящим стрит-фудом. Фургон на колесах, в котором готовят и продают еду, расположился в районе ст.м.Уручье и работает 24 часа 7 дней в неделю. В кафе гостям заведения предлагают отведать настоящий вкус польской, белорусской, европейской кухни, в авторском исполнении. Каждый день "Жвавы кухар" радует своих посетителей нестандартными завтраками, комплексными обедами с возможностью предварительного заказа блюд.

Для точного учета всех операций и финансовых результатов деятельности в кафе используют программный продукт iiko. Благодаря его возможностям руководителю в режиме реального времени доступна информация об остатках продуктов, ходовых и наиболее прибыльных позициях блюд, доходах и расходах и многом другом.

Подробную информацию о решениях для автоматизации учета в кафе можно найти на сайте или узнать по телефону компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ