Фото с сайта realt.onliner.by

Еще одно новое заведение потеснило  ряды баров и ресторанов самой шумной улицы Минска,  многие из которых используют для автоматизации учета  комплексное решение от компании «ККС».  На этот раз им стал бар «Градус», который открылся  на  Зыбицкой в июне.

Основная идея владельцев,  это   открытие демократичного заведения среди множества  дорогих. Этим решением было решено сместить акцент и привлечь на тусовочную улицу новую аудиторию.  Бóльшую часть интерьера создавали своими руками, специалистов привлекали только при крайней необходимости. На это у ребят ушло около двух месяцев.

Для  быстрого обслуживания гостей в баре, автоматизации и упрощения учета, владельцами  принято решение о внедрении системы на базе программного продукта iiko.  Данная система уже успешно зарекомендовала себя как удобный и надежный инструмент, позволяющий оперативно отслеживать состояние дел в различных заведениях сферы общественного питания, находить возможности для увеличения прибыли, управлять персоналом, доставкой,  а  при развитии бизнеса в будущем  и сетью заведений.

Подробную информацию о решениях для автоматизации учета в кафе можно найти на сайте или узнать по телефону компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko