Фото с instagram кафе ПарКинг

Компания «ККС» ранее уже сообщала  о проектах  автоматизации учета в сети заведений «фаст-фуд» BESEDKA и  ПарКинг  в Гродно.  Данный проект продолжает развитие благодаря популярной концепции общественного питания «street food», предоставляющей жителям и гостям Гродно возможность перекусить качественной и вкусной едой по доступным ценам.   

Городу нужно больше мест, где готовят  еду на вынос. Кафе ПарКинг,  как объект европейского стандарта, который предлагает не только хорошую и качественную еду современного направления, но и качественный сервис и хорошее настроение своим посетителям.  

Во всех заведениях фаст-фуд учет и скорость обслуживания играет одну из самых важных ролей. Не случайно, что владельцы сети кафе при постоянном росте  количества  посетителей приняли решение о создании дополнительных мест обслуживания.  В качестве автоматизации использовалось проверенное временем решение от ККС на базе POS-системы Spark c фискальным регистратором СПАРК-115ТФ и программным обеспечением  iiko.  Кроме высокой скорости обслуживания гостей и исключения каких-либо ошибок, установленная система автоматизации выполняет еще одну важную функцию. Она своевременно обеспечивает руководство и владельцев заведений полной информацией о результатах работы бизнеса, позволяя найти незадействованные ресурсы для увеличения прибыли.

Подробную информацию о решениях для автоматизации учета в кафе можно найти на сайте или узнать по телефону компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ с СКНО