Фото с сайта relax.by

Завершился проект по автоматизации клуба KaraokeHallStatus. Клуб не отходит от классики караоке, а так же организует любые закрытые мероприятия. Главная особенность заведения - эксклюзивная атмосфера, попадая в которую любой гость почувствует себя на своем месте.

Огромную  роль в обслуживании гостей занимает автоматизация учета караоке-клуба. Благодаря системе  оформление заказа и отправка его на кухню происходит в считанные секунды, а все расчеты фиксируются в системе и учитываются при формировании отчетов. Также решение для автоматизации кафе позволяет вести акции и другие программы лояльности клиентов, отражая все в отчетности. Наличие автоматизированной системы, помимо всего прочего, помогает контролировать качественную работу персонала.

Решение компании «ККС» для автоматизации учета и увеличения скорости обслуживания посетителей базировалось на POS-терминале Spark с фискальным регистратором СПАРК-115ТФ и программных модулях iiko. Функционал системы позволяет в реальном времени собирать необходимую информацию о продажах и затратах, управлять персоналом и системами лояльности, контролировать и улучшать доставку и многое другое. А с помощью удобных приложений данный контроль можно легко осуществлять удаленно.

Подробную информацию о решениях для автоматизации учета в кафе можно найти на сайте или узнать по телефону компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ с СКНО