Фото предоставлено администрацией заведения

В Минске в бизнес-центре «Парус» на Мележа открылось второе DreamCafe. Как и в первом заведении, для автоматизации учета было выбрано решение от компании «ККС» на базе оборудования торговой марки Spark.  Для атоматизации учета использован программный продукт iiko. Переход на новую систему стал необходим в связи с планами владельцев коффен на развитие сети в дальнейшем. Внедренное решение полностью соответствует всем требованиям для управления сетью заведений с возможностью в реальном времени анализировать финансовые результаты деятельности, управлять запасами продукции на складе, контролировать работу персонала, взаимодействовать с посетителями и многое другое.

Рабочие места кассиров были оборудованы производительными POS-терминалами Spark c двумя мониторами. Отображение информации на дополнительном экране осуществляется с помощью специального модуля iikoCustomerScreen.  Это своего рода "умный" дисплей покупателя для ресторана с быстрым обслуживанием, который позволяет  демонстрировать на экране покупателя не только состав заказа, но и рекламу вашего специального предложения, тем самым существенно увеличить продажи. 

Все установленные решения находятся на техническом обслуживании сервисного центра компании «ККС», работающего в формате 24/7, сотрудники которого имеют богатый опыт работы с крупными сетями по всей Республике Беларусь.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215