Фото с instagram

Недавно компания ККС завершила внедрение системы автоматизации в кафе-бистро «Ван Гог» с  кафе «Кондитерская "Мадлен» в городе Могилев.  Заведения находятся в одном здании на нескольких этажах. Вход в  кондитерскую вы не пропустите, а войти  в  бистро можно с зала «Мадлен».  Интерьер заведений выполнен в стиле шебби шик, в зале играет приятная музыка на французский манер. 

На рабочих местах установлены POS системы SPARK с фискальными регистраторами СПАРК-115ТФ и программным обеспечением iikoFront и iikoServer. Прием заказов официантами осуществляется с мобильных устройств с использованием модулей iikoWaiter. Это профессиональное решение автоматизации для увеличения выручки и скорости обслуживания, благодаря которому все действия персонала слаженны благодаря информированности о статусах блюд и заказов. Новая современная технология обмена данными в работе беспроводной сети полностью защищает от возможных сбоев. 

Новые технологии внедрены  не только в зале заведений, но и на кухне. Принтеры сервисной печати заменены мониторам для отображения заказов и своевременного контроля их выполнения.  Управление осуществляется с помощью модуля  iikoSousChef. Это  специальная система помощи повару. На кухню поступает информация о блюдах, входящих в один заказ и подаваемых одновременно, и информация о приоритете приготовления заказов. На экране также отображается информация об удаленных из заказа блюдах и об этапах приготовления в различных цехах, выделенных для быстроты реагирования различными цветами и многое другое.  В одном из цехов установлен модуль iikoShefManager, который позволяет контролировать остатки блюд в кондитерской и их сроки приготовления.

Финансовый и складской учет заведения полностью ведется в программном обеспечении iiko.  Кроме привычных отчетов управляющий заведениями использует на мобильных устройствах модуль iikoDashboard.   С помощью iikoDashboard OLAP Extension руководство  использует  технологию OLAP отчетов, являющейся мощным инструментом для рестораторов. Данные по продажам, проводкам, доставкам. Сортировки и фильтры.  Все данные можно отфильтровать по точкам продаж, концепциям, группам залов, кассам, типам места приготовления, типам оплаты, категориям, типам номенклатуры, официантам, блюдам и др. Одним словом - установить свои правила игры.  Еще одна изюминка данного продукта в передаче настроек между устройствами, которыми можно делиться с коллегами или просто передать настройки своего «дашборда» на второе устройство, например планшет.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» в Могилеве  позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в новых заведениях.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215