Фото с сайта hme.com

Компания ККС впервые в Республике Беларусь осуществила  внедрение уникальной системы тайминга HME Zoom в системе автораздачи Drive Thru для ресторанов формата фаст-фуд. Первым объектом, который решил использовать  эту технологию стал ресторан Burger King в городе Гродно.

Сеть ресторанов Burger King продолжает развиваться регионах.. Второй из открывшихся заведений в Гродно кроме  обычного формата обслуживания внутри заведения, предоставил гостям возможность заказа из собственного автомобиля – King Drive. Обслуживание такого рода невозможно организовать без специализированных систем автоматизации от HME.  Система автораздачи Drive Thru HME строится по принципу трех окон: терминал приема заказа, касса и окно выдачи заказа. Подобные системы уже внедрены ККС ранее в одном из ресторанов сети. Особенностью нового заведения стало использование дополнительной системы HME Zoom. Система Zoom от HME позволяет отслеживать время, которое затрачивается на обслуживание одного клиента, определять и устранять недочеты всей структуры Drive Thru, устанавливать целевое время, вычислять среднее время обслуживания и проводить соревнования между заведениями сети на время обслуживания.

Компания «ККС», являясь дистрибьютором и техническим партнером HME в Республике Беларусь, оснастила ресторан Burger King всем необходимым для системы автораздачи оборудованием  и программным обеспечением HME и произвела его монтаж.

Оборудование HME для систем автоматизацииКомпания "ККС" является официальным дистрибьютором и сервисным центром оборудования и систем HME. Системы HME занимают лидирующее место в сегменте Drive Thru. 9 из 10 решений в более чем 100 странах мира реализовано с использованием  оборудования и программного обеспечения компании HME. Первой в Республике Беларусь решения HME стала использовать сеть ресторанов McDonald's.

Более подробную информацию о системе автораздачи Drive Thru можно найти на сайте или узнать по телефону компании «ККС».

Используемые продукты:

Cистемы автораздачи Drive Thru на базе HME

Статьи по теме:

Качественный звук и высокая скорость обслуживания - основа любой Drive Thru системы (Часть 1)

Качественный звук и высокая скорость обслуживания - основа любой Drive Thru системы (Часть 2)