Фото с ishishki.info

Компания «ККС» продолжает освещать интересные  проекты по автоматизации учета в HoReCa.  Новым объектом на этот раз, стал  загородный комплекс "Шишки", который располагается на берегу живописного лесного озера, всего в 60 километрах от Минска. "Шишки" - это не только  ресторан белорусской кухни, но и комфортабельные гостиничные номера с террасой или балконом, VIP-домик с двумя спальнями и каминным залом, шатёр на 100 человек для проведения торжеств, русская баня, просторная территория с возможностью организации различных мероприятий.

Для автоматизации панорамного ресторана с лобби-баром и летней террасой расположен на берегу лесного озера было внедрено решение на базе POS систем SPARK с фискальным регистратором СПАРК-115ТФ и программных модулей iikoFront iikoServer, iikoOffice.  Отдельный модуль iikoTableService, устанавливленный  на рабочее место с iikoFront, является дополнением его функциональности  для упрощения и повышения качества деятельности работников зала. Модуль iikoKitchen используется для автоматизации работы заведующего производством или старшего повара на кухне. Интерфейс модуля адаптирован для использования на терминалах с технологией Touch-screen и может использоваться без клавиатуры и мыши. 

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» практически по всей территории Республики Беларусь  позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в новых заведениях

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215