Фото с relax.by

Продолжением сотрудничества компании ККС и компании «Сити Клевер» стало внедрение системы автоматизации в новом диско-баре «7 барменов».  Новое заведение делает ставку на музыку в исполнении диджеев, особые предложения от барменов и постоянные шоу.  

Бар должен стать не только заведением, где можно выпить вечером с друзьями, но и тем местом, где можно по душам поговорить с барменом. А рабочие места бармена и официантов уже невозможно представить без современной системы автоматизации. В качестве такой системы было выбрано решение от компании «ККС», которое включает в себя несколько рабочих мест, оборудованных фискальными  POS системами SPARK на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программного продукта iiko. Прием заказов официантами осуществляется с мобильных устройств с использованием модулей iikoWaiter. Это профессиональное решение автоматизации получает огромную популярность среди рестораторов благодаря  увеличению выручки от скорости обслуживания и  слаженности всех действий обслуживающего персонала. 

Решение ККС  не только помогает персоналу заведения работать качественнее и эффективнее, но и предоставляет возможность руководству бара следить за финансовыми результатами работы в реальном времени, контролировать и мотивировать персонал.  

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в заведениях.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215